Deutsch
| Artikelnummer: | CMHZ5233B TR PBFREE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6V 500MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.107 |
| 200+ | $0.0427 |
| 500+ | $0.0413 |
| 1000+ | $0.0406 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 7 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 3.5 V |
| Grundproduktnummer | CMHZ5233 |




DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
CMHZ5234B CENTRAL
CMHZ5236B CENTRAL
DIODE ZENER 6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
CMHZ5235B CENTRAL
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123
CMHZ5237B CENTRAL
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD123
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMHZ5233B TR PBFREECentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|